Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Писательство » Узурпаторам, властителям судеб


Узурпаторам, властителям судеб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ты - часть племени. Неважен твой статус, маленькая деталь механизма, ты совершаешь то, что делали десятки до тебя: растешь, пополняешь кучу, умираешь. Твои таланты забываются спустя луны. Заурядный. Следование по выстроенной лестнице тебе уже приелось, наблюдатель. Власть в твоих руках, почему бы не сделать выбор? Если предки всевидящие, то твоя судьба предначертана, а то, что ты зовешь свободой, не более простецкого оправдания бездействию. Встань, котенок, восславь себя, выстрой собственное колесо, покати его, несмотря на жертвы. Стань тем, кто пишет историю.
Убей ближнего, перестань бояться. Лиши жизни того, кто ее не заслужил. Одна мелкая жертва - камень, что определит русло реки.

+2

2

Не позволяй лизать уши. Слов много, цель одна :nope:

+1

3

Подговори друга, вместе вы вернёте звёздам их жизни, все девять разом, пока коронованный носитель спит в дальней палатке :rolleyes:

Отредактировано Fubbb (2019-06-22 18:38:34)

0

4

Что такое племя само по себе? Система подобна 11 заветам зада Хэнка. Ты должен, ты должен, ты должен. Должен для кого? И когда, собственно, ты успел взять что-либо в долг? Друг. Тебя поджимает устав. Разве ты не играешь для удовольствия? Разве игры созданы не для удовлетворения? Не позволь же тратить собственного времени на следование указам  :nope:

0

5

Откройся. Напиши, что ты думаешь, кликни на ОТПРАВИТЬ  :D

0

6

Где можно прочитать 11 заветов зада Хэнка?

Отредактировано Излучениелап (2019-06-27 09:45:04)

0

7

Они всегда в твоей голове. Ты строитель собственной истории и барьеров к свободе

0

8

Fubbb
Про ролевик чтоли?? Откуда такие слова? У меня всего три варианта: 1.стратег про. 2.ролевик про. 3.обычный чел но с талантом

0

9


Вы здесь » Into the wild » Писательство » Узурпаторам, властителям судеб