Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Общение » Ищем друзьяшек!


Ищем друзьяшек!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме можно найти собеседников или друзей. Пример анкеты:
1. Имя в вилде / айди на вилде
2. Небольшой рассказ о себе (Какая должность, сколько лун, кого ищем, племя, интересы, можно даже заранее свой характер описать).
Пример:
1. Креветочень.
2. Я миленький маленьких пушистик из Теней, 228 лун, вилка, ищу хорошего друга, ну или просто адекватного собеседника, люблю читать Драконью Сагу и КВ, я тупой как помидор, зато люблю кушать!!!

:offtop:

0

2

1. Росинка. Айди: 12003
2. Катеношееег, 0.1 луна вроде, ищу друзяш, племя Теней, про интересы пока не подумала-_- Окда, потом расскажу о них. И о характере тожы.

0

3

1. Тучегривая / 4651
2. Я кошка, которая живёт в Грозовом племени.  На данный момент я вилка и мне 105 лун. Пытаюсь найти единомышленников. Интересов много: Читаю КВ, Драконью Сагу и мангу, так же смотрю аниме и всяческие сереалы, фильмы. Пишу недо фанфики и рисую.

0

4

1. Тёмноликая/7420
2. Я воительница из Грозового племени, мне 66 лун. Ищу себе друзей, ну или просто собеседников. Я добрая, не кусаюсь, дружелюбная, но в то же время ленивая, как барсук. Люблю книги КВ, CatWar(часто провожу там время), пишу и читаю фанфики, люблю рисовать и фильмы по Гарри Поттеру(хотя я их не все ещё просмотрела).

0

5

1. Пеплолапа
2. являюсь оруженосцем великой Реки, ОЧЕНЬ ЖИРНЫМ И ЛЕНИВО-НЕАКТИВНЫМ оружем, 114 лун) так-то я почти не играю, захожу отпустить шутку и поймать немного дичи, больше провожу времени в прекрасной соцсети ВК. есть еще в кэтваре но сама не очень в нем заинтересована, ПРОСТИТЕ. ищу друзей))

0

6

1.Месяцелапка/13389
2.Я кошечка из Речного Племени,Оруженосец скоро стану Воительницей и Пойду в воспитатели,ищу друзей и пару когда сану воспитательницей,КВ-Вилд-Catwar-YouTube,я добрая кошка но если кто то тронет моих друзей будет кусь!!))

0

7

помогите ГДЕ ролить

0

8

Всем привет я старый новый вилдовец)
1. Огненный (2692)
2. Воитель речного племени, 357.5 лун на данный момент. Ну что тут можно рассказать? Уже 2 год не могу апнуть фулл акк, интересует музыка и игра в мафию)

0

9

Здаров народ  ищу друга через 2 недели буду в грозовом а сяс нет

Отредактировано Костя К (2021-04-07 07:45:58)

0

10


Вы здесь » Into the wild » Общение » Ищем друзьяшек!