Грозовое племя
Грозовое племя — племя искусных охотников и бесстрашных бойцов, для которых соблюдение Воинского Закона остается на первом месте во что бы то ни стало. Миролюбивые и всем сердцем преданные своему племени, жители Грозы с уважением относятся к соседствующим племенам и всегда готовы оказать помощь другим независимо от статусов и званий. Грозовые коты охотятся на различную лесную дичь, будь то пестрокрылые зяблики, встревоженные воробьи, пугливые мыши или юркие белки. Отлично умея выслеживать её, ползком пробираясь через лес и держась против ветра, этим мускулистым и матерым хищникам нет равных! За порядком племени следят мудрые в своих решениях предводитель Созвездие Волка и его глашатай Снежный Вихрь, а о здоровье и благополучии жителей заботятся целители Ястребинка и Призрак Ночи.

Грозовое племя — племя для тех, кто ищет уют и очаг родного дома, а найдя их, ни за что не променяет ни на что иное. Каждый житель Грозового племени в любую минуту готов постоять как за свою честь, так и за честь своих близких, и именно это делает Грозу сильной, а ее атмосферу — полной добра, любви и поддержки.

Требования на оруженосца: обучение у королевы, 6 лун, 100 ориентирования, посещение 2 лекций.
Требования на воителя: обучение у наставника, 15000 силы, 250 ОУ, 10 боевых приемов, сдача испытания.
Требования на воителя с Двойным Именем: обучение у наставника, 45000 силы, 400 ОУ, 13 боевых приемов, сдача испытания.
! Двойное Имя выдается на усмотрение предводителя или глашатая на основе стараний, активности и поведения игрока.
Переход в племя открыт. Котята из племени не изгоняются.

Ссылка на группу


Речное племя
Речные коты властны, крепки, с густой и блестящей шерстью. Они обитают на самой сырой территории леса: у журчащей реки, которая является их главным источником пищи; на поросшей тростником и камышами земле, покрытой галькой, где почти нет деревьев. Они знамениты своим мастерством рыбной ловли и необычайной любовью к воде.

Обитатели Речного племени очень дружны и стараются заботиться друг о друге, несмотря ни на что. Их сильные лапы и гладкая шерсть помогают им с невиданной лёгкостью плыть против течения реки. Они готовы отважно броситься на помощь любому тонущему коту. С необыкновенной грациозностью эти коты быстрым движением лапы ловят рыбу, какой бы уворотливой та не была, и охотятся на ондатр. Есть в них и своя «изюминка»: они любят все красивое и часто украшают свои палатки разноцветными раковинами и птичьими перьями.

Речным племенем заправляет Угасающая Звезда. Помогает ей во всем глашатай, коим является Живущий Мечтами. Следит за ранеными и заболевшими целитель Свистопляс.

Ссылка на группу

Требования на оруженосца: 6 лун, 100 баллов ориентирования, посещение лекций по каждой теме.

Требования на воителя: 6 лун, 10 000 силы, 200 ОУ, 500 опыта, сдача Практики Проведения Пограничного Патруля и Практики Проведения Охотничьего Патруля, посещение Лунного Камня, полное прохождение обучения.

Требования на двойное имя: продолжительная активность, наличие максимальных навыков. Выдается на усмотрение предводителя.

Переход в племя открыт. Изгнаться из Речного племени могут коты от должности "оруженосец" при выполнении отработки.


Племя Ветра
— Мы сторожим край мира, — серьёзно сказала Светлячок. — Пока другие племена нежатся в своих лесах и болотах, кормятся щедротами реки и лесных зарослей, наша пустошь охраняет их от врагов и суровой непогоды. Нашим соседям неведомы настоящий вкус ветра и запах первого снега. Помни, что на всём свете нет котов быстрее и проворнее воинов Ветра!
Предводительница — Услада Звёзд; глашатай — Ядозубая; целитель — Ветер Перемен.
Требования на оруженосца: 6 лун, 100 ориентирования, участие в пяти играх.
Требования на воителя:
А) 12000 силы, 1000 опыта, 200 ОН, 12 патрулей сдача Испытания оруженосца, грамотность, адекватность.
Б) 16000 силы, 1200 опыта, 300 ОН, 6 патрулей, сдача Испытания оруженосца, грамотность, адекватность.
В) 20000 силы, 1500 опыта, 500 ОН, сдача Испытания оруженосца, грамотность, адекватность.
Требования на двойное имя: для оруженосцев, желающих посвятиться с ДИ — дополнительно 5000 силы, 200 ОН и 30 патрулей к выбранному варианту требований; воителям ДИ выдаются на усмотрение предводителя.
Переход в племя открыт . Котята не изгоняются.
Ссылка на группу племени Вконтакте


Племя Теней
Племя неуловимых ночных охотников, что живут в тени, почитая ее как собственную мать. Слухи о Сумрачном племени страшат весь лес — бесстрашные и сильные воины, готовые на все, чтобы защитить собственные традиции и идеалы. Жестокая, коварная, но искренне любящая друг друга семья с хорошей атмосферой — именно так описывают племя сами его обитатели.

Предводителем и любящей матерью является Грезящая Звёздами, в роли глашатая трудится Несбыточный Сон. Всегда вылечат и выслушают целительницы Резвящийся Ягнёнок и Княженика.

Требования на оруженосца: 6 лун, 100 ориентирования, успешное прохождение Собеседования для Котят.
Требования на воителя:
а) 300 ОУ, 15 000 силы, 1 500 опыта, 20 любых видов племенной деятельности, все приёмы. Обязательна сдача Испытания Сумрачной Змеи и практики;
б)390 ОУ, 37 500 силы, 750 опыта, все приёмы. Обязательна сдача Испытания Сумрачной Змеи и практики.
Требования на Двойное Имя: требований нет, Двойные Имена выдаются на усмотрение предводителя наиболее выдающимся воинам.
Переход в племя открыт. Изгнаться из племени невозможно.
Группа племени Вконтакте.
Будем рады тебе в нашей семье, потомок Тени.