Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Информация » Мне надо взять в аренду эллипс


Мне надо взять в аренду эллипс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Граждане, нет у кого контактов, где можно было бы взять в аренду эллиптический тренажёр? А то у меня как-то с лишним весом уже проблемы со здоровьем начинаются. И сердце покалывать стало периодически, и отдышка появилась. Надо худеть. Вот ищу в Москве такой тренажёр.

0

2

Я бы посоветовал просто купить себе свой тренажёр и не играться. С возрастом, к сожалению, есть у организмов многих людей начать накапливать в себе жирок. И чтобы быстрее от него избавляться, удобнее просто иметь тренажёр в своём распоряжении постоянно. И если нет денег на новый, всегда можно и б/у прикупить.

0

3

Ну не знаю. Чтобы просто стоял и пыль собирал? Я не такой уж и сам спортсмен, например, чтобы постоянно двигаться на том же эллипсе. Но вот как раз перед летним сезоном привожу своё тело в порядок. Чтобы не было стыдно своим жиром трясти на пляжах. И для того, чтоб более-менее выглядеть, эллипс в аренду в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. Он и хорошо помогает от жира избавляться и мышцы отлично укрепляет.

0

4

Для временных занятий есть фитнес-клубы. Сколько сам так борюсь с лишним весом. Месяцок интенсивных занятий в клубе и вес приходит в норму. Потом, правда опять фастфуд и пиво всё портят, но потом опять возвращаюсь к спорту. И так по кругу постоянно.

0


Вы здесь » Into the wild » Информация » Мне надо взять в аренду эллипс