Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Информация » Что будете дарить своей суженной на Новый год?


Что будете дарить своей суженной на Новый год?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечная у меня проблема, что подарить своей жене на какой-либо праздник. И вот опять скоро большой праздник, а я чешу репу, чего бы такого ей взять?! И вроде живём в Санкт-Петербурге,  большом городе, где всё есть, но среди этого всего попробуй чего-то ещё выбрать. А что вы будете дарить на праздник? Может чью-то идею тоже возьму и намотаю на ус.

0

2

У меня уже заготовлен банальный подарок, если честно. Просто у жены Айфон ещё 11-ый. И она давно клянчит, чтобы купили ей новый, а то памяти не хватает, видео тормозит и всё в таком духе. Ну вот я и купил, спрятал и жду только нового года, чтоб подарить ей телефон.

0

3

Дело в том, что мы с женой расписывались в канун нового года. 30-ого числа. И у нас есть такая договоренность, чтобы дарить подарки сразу на годовщину и на новый год. Но хорошие подарки. Всё-таки двойной должен быть. Ну и я там всякие дорогие гаджеты дарил до этого, путёвку на Бали на пост-новогодние каникулы. А в этом году присмотрел для неё золотые серьги с сапфиром здесь https://divagold.ru/sergi/sergi-s-sapfirom. Я знаю, что она и цвет сапфира любит, у неё есть несколько нарядов такого цвета, а тут как раз украшение под наряды будет. И по гороскопу это её камень. Так что, думаю, с подарком угадаю на все 100.

0

4

Ну я попроще буду дарить подарок. Жена давно просит меня Яндекс станцию с Алисой ей купить, чтоб голосом всем в доме управлять и ещё музыку слушать. И вот буду брать её. Большую которую колонку, чтоб телевизором через неё ещё можно было бы управлять.

0

5

Например, я совсем недавно себе взяла у них в маркетплейсе Apple iPhone 15 https://umico.az/product/608386-smartfo … -mu7g3hx-a и так кайфую от этого телефона. Еще, кстати, мне и кешбек начислили с этой покупки, это тоже приятно порадовало.

0


Вы здесь » Into the wild » Информация » Что будете дарить своей суженной на Новый год?