Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Новости » Модельки


Модельки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добра. Спешим сообщить, что отныне получение особых окрасов !!временно!! приостановлено. Окрасы, которые запросили ровно до этого момента, будут дорисованы и поставлены котам, волноваться не стоит.
Данное решение было принято в связи с ожиданием появления новых моделек, на которые будут другие требования. Точных сроков их введения нет, остается лишь ждать.
Просим вас отнестись к этому с пониманием. Художникам необходимо будет перенести особые окрасы на новые модельки, что займет достаточно много времени. Чтобы это ускорить и не разочаровывать игроков, которым удастся походить со своим новым индивидуальным окрасом не так долго, было принято решение временно остановить возможность получения особых окрасов (художники не будут отвлекаться на новые заказы = ускорение перенесения окраса на новую модельку). Советуем не умирать, а копить луны, чтобы в будущем не пожалеть о своем решении.
К сожалению, перерисовку на новые модельки получат не все, а только те, кто были зарегистрированы до конца сентября. Особые окрасы действительно станут уникальными и редкими, как это должно было быть в самом начале.
Перерисованы на новые модельки будут окрасы до 1509 айди. Просим заметить, что это лишь перерисовка, а не получение особого окраса, когда у вас он обычный. Также не реалистичные окрасы будут видоизменены, чтобы соответствовать реализму. Всем обладателям особого окраса напишут либо в вк, либо в игре, будьте, пожалуйста, готовы.

0

2


Вы здесь » Into the wild » Новости » Модельки