Регистрация

Так как игра начинается с рождения персонажа, имя должно подходить для маленького котенка. Также оно должно быть лесным (содержать только слова/части слов, известные лесным котам). Пример: Огонек, Лисолапка, Синичка.
Над выбором племени стоит хорошо подумать, так как удалять живых персонажей нельзя, а перейти в другое не так уж просто, тем более если вы котенок.
Логин и пароль нужны для входа в аккаунт, поэтому они должны быть надежными.
E-mail нужно указывать действительный, тот, от которого вы помните пароль, так как он может пригодиться для восстановления данных.
Окрас можно будет сменить только при перерождении/удалившись и создав новый аккаунт, поэтому его тоже нужно выбирать с умом.


Информация об именах
Имена - очень тонкий момент во всей игре. Так как Wild старается максимально сохранить канон, были введены некоторые правила составления имени.

1) Имена в целом.
Имена должны быть лесными. Его можно составить, опираясь на племя, в котором Вы живете.
Например, Речное племя - можно взять имя по виду рыб, которыми питаются речные коты (Карп, Форель).
Или окружение племени (Камыш, Песок, Камень, Щебень, Река).
Природные явления (Огонь, Дождь, Снегопад).
Действия (Прыжок, Наскок).
Имя можно выбрать с особенностью окраса кота ( Златобок, Синеглаз, Белоух) или с особенностью строения кота (Длиннохвост, Хромолап, Безух).
Имя не должно быть связанно с чем-то очень негативным, к примеру со смертью, убийством, суицидом, кровью.
2) Особенность составления имен для котят.
Когда игрок регистрируется, он начинает жизнь с котенка, а значит, ему надо подобрать соответствующее имя. Имя должно состоять из корня, которое будет и далее в его цепи имен, а также из суффикса, который поменяется при переходе на новую должность.
Суффиксы, доступные для котят:
1. Суффиксы по части тела: - ушечек, -ушечка, -лапичек, -лапочка, -глазичек, -глазочка, -глазонька , - хвостик
2. Уменьшительно-ласкательные суффиксы: -очк, -очка, -чко, -енький, -енькая, -чек, -ице, -ок, -ёк (Буренький, Облачко, Цветочек, Духовеньице ).
3) Составление имени оруженосца.
1. Корень+ суффикс: -лап, -лапа, -лапик, -лапка.
4) Составление имени воителя.
1. Просто корень. Например: Коготь, Фиалка, Облако.
2. Корень + корень: -грив, -гривая, -ух, -ухая, -хвост, -хвостая, -ус, -усая, -глаз, -глазая, -глас, -гласая, -шерст, -шерстая, -бок, -бокая, -шей, -шейка, -лик, -ликий, -крыл, -крылая, -хват, -клык, -клыкая, -хватый, -хватая, -перый, -перая, -ногий, -ногая, -пятка, -пятая, -пятый, -морд, -мордый, -мордая, -цап, -цапый, -цапая, -скал, -скалая (Колченогий, Чернопятка, Буромордый, Дожделикая)
3. Имя-прилагательное от корня: Цветочная, Сизый, Рыбная, Скальной.
4. Корень+суффикс: -ниц, -ница (Утёсник, Галечница).