Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Писательство » Мой фанфик, осторожно, возможные ошибки.


Мой фанфик, осторожно, возможные ошибки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тайна Амали́

Ммммм… это недоделанный фанфик. Одно могу сказать, что он про моего персонажа – Амалию, её жизнь была с рождения ззапятнана непонятными событиями…. И самое интересное будет ближе к концу, когда враг её жизни появится прямо перед ней… а пока она живёт с кошкой, которая её спасла. И входит в состав стаи.
---------------------------------------------------
Пролог
Темнота стремительно захватывала оставшиеся светлые кусочки неба, ледяной как лёд и холодный как лунный свет, воздух, сжимал лёгкие. Небо засыпали множество звёзд, но половину из них было не видно из-за ярких фонарей, проставленных вдоль каждых улиц, домов, дворов. Свет окон из домов, разных других зданий, а порой и небоскрёбов боролся  со тьмой ночи, серебрясь в свете луны. Представьте себе большой  ночной город, множество фонарей, количество которых невозможно сосчитать…. Сто, тысяча, две тысячи, или же пять тысяч? - неизвестно, но все вместе с высокими зданиями, дорогами, людьми, машинами – они составляют прекрасное зрелище, на описание которого не хватит слов.  Но как бы ни был прекрасен вид с высоты птичьего полёта на большой ночной город, опустимся чуть ниже этой красоты, кхм .. даже не чуть, а опустимся на самое дно этой красоты.

Холод пробирал от ушей до кончика хвоста, лапы онемели от холода и усталости. В голове крутились крики ожесточённого сражения, чьи-то вопли, рычание, стоны, хрип, звуки дерущихся, затем слова:” беги прочь от сюда, спасайся, зови на помощь, но не оглядывайся и не останавливайся, пока не очутишься в безопасности….  Никогда не останавливайся и не сдавайся в жизни. Ты не простая кошка, которая всю жизнь молчит и спокойно живёт. Ты - особенная, твоя жизнь это – нечто невообразимое, так что сражайся за каждый свой вздох! Никто не имеет права рушить тебе жизнь. А если кто-то встанет у тебя на пути, то покажи ему, что значит быть дочкой …. „ Так же в голове прокручивались недавние события:
«Перед кошечкой появился большой кот. У незнакомца была серая шубка, переходящая  в чёрный к носочкам, морда тоже переходила в чёрный цвет к носу, уши и кончик хвоста были тоже чёрные, глаза у него были синие, горящие холодным пламенем, а на его морде красовался шрам, тянущийся от века до подбородка.
-Конечно я знаю, кто твои родители, глупышка, поэтому ты мне и нужна. – в глазах его сверкнул какой-то странный огонёк.
-Что!? – растерянно переспросила кошечка.
Тут во двор вбежала кошка и кот. Со злобным рычанием, кошка бросилась к незнакомцу.
-Шрам, пошёл прочь от неё! – прокричала она, кинувшись на кота, сбив его с ног и откинув в сторону от котёнка. Затем она отошла от него, подняв шерсть дыбом.
-Или ты забыл, как я тебя украсила – проговорила она, уставившись на шрам кота.
-О, милая Элизабет, я этого никогда не забуду. Так же как и ты не забудешь того, что сейчас случиться – вставая с земли проговорил незнакомец, сладко улыбнувшись.
Внезапно за его плечами выросли две тёмный кошачьи фигуры.
-Господа, пора бы расплатиться за свои долги. Что же вы постоянно отпираетесь от расплаты? Ваш выбор? Время пошло. Я даю вам минуту на решение.
- Ты прекрасно знаешь, что наша территория невелика, да и дичи на ней не много! – подошёл кот к своей подруге. - да и тебе разве не хватает своей территории!? Тебе мало целого парка!? Где дичи видано не видано!
-Ты хочешь погубить стаю своего детства? Стаю твоей матери, отдавшей жизнь за твоё спасение? – пролепетала кошка, заглянув прямо в глаза незнакомца.
На секунду он потупился, в его глазах мелькнуло что-то похожее на сомнение. Но тут же к нему вернулся тот же злобный торжествующий вид.
-Время вышло! – он кивнул котам, стоявшим сзади него(назовём их его приспешниками), после чего они медленно стали приближаться к троице.
Распушив загривки, кошка и кот бросились на приспешников Шрама, целясь когтями в глотку, глаза дерущихся сверкали неистовым огнём, в лапах кипела сила и злость. Надрав хвосты и уши своим врагам, кот и кошка начали одерживать победу, но не тут-то было. Внезапно чья-то сильная лапа обрушилась на голову кошки, оглушив её ударом, а её друг свалился прямо на неё, споткнувшись обо что-то.
-Хм… а вы двое интересная парочка. Думаю, вас лучше будет убить сразу, а что касается малышки… я пожалуй заберу её себе в стаю. Отличная игрушка в лапах смерти – засмеялся Шрам, подходя к кошечке.
-Нет! Амалия! Нет – пролепетала кошка, вырываясь из лап врагов, но её сил оказалось недостаточно. – Нет! Изверг, отпусти её! Забери наши жизни, но не смей её трогать!
-Пф, зачем мне это делать? Что мне с вашей смерти будет? М? Правильно, ничего.  Мне на вас грубо говоря начхать. – брезгливо сморщившись, проговорил кот, подходя к кошечке.
Амалия забилась в угол, Тараща глазёнки на незнакомца.
-Нет! –пропищала она – Я хочу к маме! Отпусти меня! – но было уже поздно. Кот схватил Амалию за загривок и понёс в противоположную сторону от её родителей.
Амалия забилась в пасти, но зубы сильнее стиснули её загривок до боли. Из глотки малышки вырвался  плач, а затем он сменился грозным рычанием и шипением, она ухватилась остренькими коготками за плечо незнакомца, тот громко зарычал, взбесившись от боли, выпустив котёнка из пасти.
-Ах ты мелкая! – зашипела он, но кошечка уже залезла ему на спину, вцепившись зубками в спину. Тут кот запрыгал на месте, пытаясь стряхнуть с себя кошечку. Но чем больше и сильнее он прыгал, тем сильнее рваная рана на спине растягивалась вместе с Амалией, и спускалась до живота. Из пасти незнакомца вырвался злобным крик боли, после чего, он со всей силы тряхнул кошку на спине, откинув в самую даль тёмного прохода. Кошечка пролетела и как пёрышко упала на землю, издавать тихий писк.
Ликующие родители уже немного набрали сил, и вырвавшись из лап приспешников, отец маленькой героини бросился на Шрама, сбив его с лап, откинув от Амалии в сторону. Воспользовавшись этим моментом, Элизабет подскочила к Амалие, выведя её за угол двора, она принялась горячо шептать своей дочке на ушко, заглядывая в перепуганные глазки кошечки.
- беги прочь от сюда, спасайся, зови на помощь, но не оглядывайся и не останавливайся, пока не очутишься в безопасности….  Никогда не останавливайся и не сдавайся в жизни. Ты не простая кошка, которая всю жизнь молчит и спокойно живёт. Ты - особенная, твоя жизнь это – нечто невообразимое, так что сражайся за каждый свой вздох! Никто не имеет права рушить тебе жизнь. А если кто-то встанет у тебя на пути, то покажи ему, что значит быть дочкой …. – но тут её слова заглушил душераздирающий кошачий крик. Мать последний раз взглянула на свою дочку, лизнула в лобик и прошептала :«Да хранят тебя воины ночного неба!». Затем она испустила несколько слезинок, луна в это  время выглянула из-за облаков, осветив рыжую морду Элизабет и сверкнувшие как звёзды слёзы, стекающие по её щекам. В следующий момент кошка исчезла в тени противоположной стороны.  Растерянная кошечка стояла ещё несколько минут, не понимая, что произошло и что ей делать. Внезапно она услышала приближающие шаги, в воздухе почувствовался запах крови, тихо охнув, она бросилась бежать прочь, спотыкаясь об камни на дороге. »
Она бежала так очень долго. Бежала. И бежала. И снова бежала. Пока силы её окончательно не покинули, лапы не спутались друг с другом и пока голова не перестала работать, она продолжала бежать. Но всему есть предел и конец. Споткнувшись об очередную кочку, пролетев немного над землёй, будто бы её кто-то откинул, она с подавленным тихим стоном упала на землю, оставляя за собой кровавый след. Всю дорогу, когда она бежала, она ничего не слышала, кроме страшных криков, через  несколько минут после того, как она пустилась в прыть, она услышала самый громкий кошачий крик, затем последовало чьё-то всхлипывание, после чего наступила гробовая тишина...Она не могла уже издавать звуков. Ей не было холодно, не было грустно, не было страшно. Всё затмила темнота и тупая боль в теле. Только боль. И темнота. Медленно закрыв глаза, она погрузилась в глубокий сон.
Её спокойствие потревожило чьё-то тёплое дыхание и нежное прикосновение к кровоточащей ране на боку. Еле открыв глаза, она увидела перед собой кремовую кошку, луна за её спиной сияла ярким круглым диском, освещая силуэт незнакомки. Заметив, что Амалия двинулась, взгляд кошки потеплел и она заворковала, нежно поднимая за загривок раненую кошечку. Через следующее мгновение у Амалии закончились все силы, и она опять погрузилась во тьму.

Глава 1

Первые солнечные лучи светились на улицах. Воздух ещё не успел нагреться от тёплого солнца, птицы не умолкали с самого рассвета, суетясь и летая друг за другом.
Амалия сидела на деревянном заборе перед домом двуногих. Отсюда открывался прекрасный вид. Перед её  взором расстилалось речка. Заворожённая бликам на водной глади от рассвета, она невольно зажмурилась, когда один солнечный луч засветился прямо на неё. Наслаждаясь теплом, она распушив грудку, расслабившись, и стала дальше любоваться рассветом, вдыхая прохладный воздух. Но её спокойствие кто-то нарушил. Она услышала, что сзади кто-то подкрадывается, и по запаху это была Тень. Тень - это была такая же  ученица, как и Амалия, принадлежавшая Стае Стрелы. Подавив смешок, Амалия приняла такой же спокойной вид, не давая понять кошечке, что она её заподозрила.
-Ах, какой красивый рассвет! – как можно более проницательно сказала кошечка, подыгрывая. Амалия незаметно напряглась  всем телом, чтобы вовремя отпрыгнуть от противницы. В следующую секунду Амалия перестала слышать шаги, и тут Тень взлетела в воздух, растопырив лапы. В этот же момент, Амалия отпрыгнула на два хвоста от своего места, а Тень пролетела мимо, свалившись на мягкий песок у берега реки. Громко рассмеявшись, Амалия спрыгнула с забора, прыгнула на Тень
-Ага! Ты! Враг Стаи Стрелы! Пришло время спустить с тебя шкуру! Открой мне все свои тайны! Кто ты? Ты бродяга одиночка? Или же ты тайный агент Стаи Шрама!? - злобно скривила мордочку Амалия.
-Я тебе ничего не скажу! Жалкая ученица! А вот попробуй меня догони! - с вызовом проговорила Тень, выворачиваясь из-под Амалии, убегая в противоположную сторону от речки. Грозно зашипев, она бросилась за Тенью, но поняв, что не догонит самую быструю ученицу во всей стае, она прокричала.
-Ладно, ты победила!
Тень замедлила шаг и поравнялась с Амалией.
-Хаха! Хорошо, но давай немного ускоримся, я хочу сбегать в лагерь стаи.
-Хорошо.

Кошки, петляя между домами, завернули в кусты, откуда вышли на большую, окружённую по бокам зарослями кустов и деревьями поляну. Амалия невольно остановилась, который раз восхищаясь красотой лагеря Стаи Дождя. Лучи солнца согревали шерстку, пробиваясь сквозь густую листву могучих и старых деревьев. Везде стояла лёгкая утренняя суета, кто сидел перед местом для дичи, кто горячо разговаривал, кто нежился в тёплых лучах солнца, подставив пушистое пузико обогреву. В самом дальнем конце, сидя на куче досок, возвышался глава стаи – Дождь. Внезапно к нему подошёл красивый кот с серо-бежевым окрасом, кончики его ушей переходили в кремовый и блестели на солнце, зелёные глаза сверкали гордостью.  Глава стаи молча кивнул и отошёл в сторону, уступив место серому коту. Амалия ещё с трудом запоминала имена всех участников стаи, но имя этого кота она знала прекрасно. Весенний Дурман! Амалия громко запищала, подбежав к Дурману.
-Весенний Дурман! Дурман! Дурман, Привет, а ты научишься меня ещё каким-нибудь приёмам!? – заорала Амалия, пробиваясь сквозь толпу кошек, окруживших обаятельного кота. Дурман одарил их всех наглым, но весёлым взглядом, а затем обернулся к Амалии.
-О, Амалия. Ну.. если у меня останется время, - он льстиво перевёл взгляд на кучку кошек, которые сходили от него с ума. - то может позанимаемся. Забегай ко мне ближе к закату, отработаем с тобой ночную охоту. – проговорил он, наклонившись к маленькой кошечке, а затем подмигнул.
Глазки Амалии засияли, она ещё никогда не была так счастлива. Ей хотелось прыгать на месте и кричать во всю глотку.  Тут сзади к ней кто-то подошёл, повернувшись, она увидела кошку с длинными сильными лапами, добрыми янтарными глазами, и красивой пушистой кремовой шерстью.
-Кремовая Лапа! – закричала Амалия, кинувшись в объятия кошки.
-С кем эти ты разговаривала, после чего у тебя глаза сверкают как ночные звёзды?
-С Дурманом. Он обещал мне позаниматься со мной вечером ночной охотой! Правда здорово!? Он чертовски прекрасен!
-Мда, и при этом наглый высокомерный выскочка, хотя, который не плохой охотник и боец. – хмыкнула Кремовая. – а кстати, а куда это ты утром сбежала, не подскажешь, а?
Тут мурчание Амалии прекратилось, кошечка остановилась как вкопанная, к горлу подкатил ком страха.
-я..я? Да так… ходила туда, куда душа тянула… а кстати, Шаркун обещал со мной погулять, показать заброшенный дом прямоходов…. Пойдёшь с нами? – медленно отходя назад, увиливая от темы, проговорила Амалия.
-Ох, Амалия, ты так беспалевно уходишь от темы, что я даже сделаю вид, будто бы не замечаю этого. – закатив глаза проговорила Кремовая, идя за кошечкой. – ладно, пойдём.
Глава 2
-Только будь осторожнее, прошу! – взмолилась Кремовая, глядя, как Амалия прыгает с одного забора на забор. Пройдя ещё квартал, они завернули к саду одного дома прямоходов. Амалия запрыгнула и на этот забор, а затем крикнула
-Шаркун! Ты тут!? Ты обещал показать мне заброшенный дом прямоходов!
Через минуту в сад медленно вышел старый бурый кот, шерсть его свалялась, лапы не могли долго терпеть нагрузку, но глаза его сияли ярким янтарным пламенем. Он ускорила шаг и с кряхтением запрыгнул на забор.
-Привет, Амалия, да, пойдёмте. – проговорил кот, спрыгивая с забора, направляясь на север.
Троица котов шла по тротуарам, а порой приходилось идти по заборам, когда у Кремовой чуть сердце не оборвалось, глядя как Амалия прыгает на узком заборе. Вскоре они дошли до какого-то парка. Парк был окружён деревьями, густыми кустарниками, запахи дичи летели навстречу трём котам из этого парка.
-Кремовая, а что это за парк? Может пойдём поохотимся? Там дичи видано не видано! – с восторгом воскликнула кошечка, и не дожидаясь ответа бросилась ко входу в парк. Она запрыгнула на забор, но тут её обжёг чей-то взгляд и крик Кремовой.
-Амалия! Нет, не смей! На место! Это чужая территория, если ты туда пойдёшь, то мы можем попасть под проверку границ!  - подняв загривок, прошипела Кремовая, подскакивая к забору. Её глаза извергали молнии, от шерсти отлетали искры, а из горла вырывалось нервное шипение и рычание. Она запрыгнула на забор, схватила Амалию за шкирку, и понесла дальше от забора.
-Если ты ещё раз, не послушаешь меня, и зайдёшь на чужую территорию.. – заговорила она сквозь стиснутые зубы, но её перебил чей-то голос.
-Если ты зайдёшь на чужую территорию, то можешь не вернуться живой – высокий чёрный кот спрыгнул с забора, сделав шаг навстречу Кремовой.
-Чего это вы тут забыли? Проваливайте на свою территорию! – заорала маленький крапчатый котик.
Кремовая смирила обоих пофигистическим холодным взглядом, затем спокойно выпустила из пасти Амалию, и произнесла.
-Прошу прощения за то, что моя дочь ступила на вашу границу. Этого больше не повторится. А теперь мы бы хотели…
-Кремовая Лапа!  Сколько лет, сколько зим. Неужто у тебя появилась дочка!? Я стал дедушкой!? – перебил Кремовую голос появившегося перед ней серо-бурого огромного кота, на плече которого, красовался шрам.
Кремовая подняла дыбом шерсть, на морде её читались смешанные чувства: она была поражена, слегка рада этой встрече, но потом её накрыла волна гнева.
-Здравствуй, Ворон, надеюсь к нам больше никаких претензий нет,  тогда мы можем идти – опалив его холодным как лёд взглядом, произнесла Кормовая.
Из глотки Ворона вырвалось злобное рычание. Он медленно подошёл к Кремовой, затем перевёл взгляд на Амалию
-Почему ты постоянно играешь в прятки!? Нельзя сразу сказать, что как да почему!? Ох, ты такая же, как и твоя мать! Всё время ничего не договариваешь!
Амалия без интереса наблюдала за их перепалкой, поэтому медленно отходила назад. Она уже собралась запрыгнуть на дальний забор, но тут заметила, что бурый кот, один из первый пограничных, которые их заметили, с какой-то странной мордой приближается к нему медленным шагом. Он как будто охотился на дичь, а Амалия, как маленькая мышка, ползла дальше от него. На минуту все замерли. А затем бурый кот рванулся на неё с ужасной скоростью. Амалия закричала, а затем взлетела на спасительный забор, в который огромный бурый котяра с треском ударился головой. Не тратя ни минутки, она растопырила коготки и с криком прыгнул на кота, впиваясь коготками и зубками в его шкуру. Кот громко зарычал, но пока он приходил в себя, Амалия вцепилась ему когтями в морду, она с воинственным криком жрала уши кота, а затем и нос. Она думала, что могла продолжать так вечно, но силы её резко покинули. Остановившись чтобы перевести дух, её кинул через весь двор бурый кот со своей морды. С криком, «маленькая птичка» пролетела весь двор, упав к соседнему забору дома прямоходов.
В это время Кремовая зарычала и бросилась в бой на бурого кота. Прыгнув ему на спину, она принялась рвать когтями его толстую шкуру, впиваясь зубами в мягкую плоть. Душераздирающий крик вырвался из глотки кота, он начала быстро вертеться, тем самым скидывая Кремовую с себя.  Скинув небрежно её на землю, огромная сила обрушилась ей на живот, придавив к земле и раздирая кожу с шерстью. Не выдержав, кошка резким скачком прыгнула на кота и вцепилась когтями в его морду, тем временем раздирая его шею и лапы зубами. Во рту неприятный солёный вкус крови, раны кровоточат и болят, и так и хочется докопаться до сердца этого кота и вырвать его с корнем! Спрыгнув с кота, она набрав все свои силы, оставила своему врагу кровавую пощёчину. Этот приём его ослепил, и здоровяк рухнул на пол, судорожно ловя пастью воздух.  Медленно отойдя от кота, она направилась в сторону к Амалии. Помогая ей встать, она проговорила
-Пойдём, нам тут больше делать нечего. – затем она громко и зычно произнесла – Кто хоть когтем посмеет тронуть эту малышку, тот будет терпеть тоже самое – она небрежно указала хвостом на полудохлого кота – и я никогда не устану ему мстить, если он посмеет моей дочери как-то навредить! Тебя это тоже касается, отец – брезгливо сморщившись, произнесла Амалия, в сторону Ворона. Затем кошки развернулись в противоположную сторону, и пустились в путь.
Отойдя на достаточное расстояние от границы Парковых котов, Амалия тихо спросила, заглядывая в холодные глаза Кремовой.
-Почему ты кинулась на этого кота? Я… же.. не родная твоя дочка… ?
В ответ ей последовало молчание, а затем её глаза потеплели.
-Потому что ты моя единственная дочка, и для меня не имеет значения, родная ты или нет. – она повернулась к Амалии, затем лизнула её за лобик, на котором было красное пятняшко крови противника – Ты моя героиня – нежно произнесла Кремовая.

Глава3
Огромный огненный шар заходил за горизонт, согревая последними лучами землю. Амалия медленно спускалась со склона, осторожно следуя за Кремовой, а сзади неё ковылял Шархун.  После стычки на границе, Амалия и Кремовая догнали старика, и, рассказывая о произошедшем, пустились дальше в путь.  Разговор Кремовой и подозрительного серо-бурого кота, которого кремовая с песчаным кошка, называла своим отцом.
« - Отцом!  Но какой же он ей отец, если он в другой стае… она даже на него не похожа…. Только янтарные глаза схожи…  А может и правда, Ворон отец Кремовой? Но тогда почему он в другой стае!? И самый непонятный вопрос: что случилось с её матерью!? Раньше Кремовая никогда не говорила ей о своих родителях… А может…. Может ….гхм.. » - Амалия терялась в догадках и вопросах, которые её эти несколько минут мучали. Но тут её мысли прервались, поскользнувшись на скользких камнях с песком, она покатилась кубарем со склона. Зацепившись когтями за землю, она еле остановилась, и закашливаясь в пыли, она услышала голос Шархуна.
- Эй, куда это ты так рванула? Вот видишь, теперь и носом землю пропахала, нечего торопиться.
Разочарованно нахмурила нос, рыжая кошка, превратившаяся в песчаную, продолжила путь.
Наконец, они дошли до высокого склона, на котором возвышалось огромное высокое здание с большим куполом. Разинув пасть, Амалия подошла ближе к склону, рассматривая здание: это был огромный дом, стены которого отличались от обычных гнезд двуногих красивыми вырезами, по середине стояли огромные металлические ворота, на которых были вырезаны какие-то существа, похожие на двуногих. На вершине этого здания красовался огромный золотой купол. В некоторых местах белая краска осыпалась, показывая куски холодной и страшной серой стены. Это здание на фоне заходящего солнца казалось мрачным, серым, страшным местом, и только купол сиял золотом. Еле оторвавшись от рассматривания неизвестно постройки, рыженькая с белым, кошечка повернулась к Кремовой и Шархуну.
-Пойдемте быстрее! Не знаю почему, но это место меня как-то притягивает…. – проговорила она в пол голоса, переполненная чувством восторга. 
Шмыгнув на забор перед зданием, она ловко запрыгнула в открытое окно белой постройки. Она уже сунула морду внутрь помещения, но тут её оборвал чей-то мяв.
-Амалия! Стой! Не смей туда лезть! Вдруг там опасно! – бешенную вытаращив глаза, закричала Кремовая.
Закатив глаза, рыжая кошечка с громких наигранным вздохом, уселась на каменном выступе перед окном. Через несколько минут, Кремовая ужа забралась на окно, но тут Амалия вспомнила, что следующая очередь за стариком. Сможет ли он вообще забраться на забор!? Однако, вне опасений Амалии, Шархун ловко запрыгнул на забор, перепрыгнув на каменный выступ, где уже становилось тесно. Поражённая ловкостью в его возрасте, Амалия устремила шмыгнув в помещение, не обращая внимания на противоречивое шипение кремовой кошки.
Зайдя в помещение, в ноздри Амалии ударил резкий влажный, прохладный и какой-то странный едкий воздух. Казалось, что он облепляет ее шерсть со всех сторон. С каждой стороны темнели чёрные коридоры. Таинственные коридоры, запахи, да и земля под ногами здесь была какая-то непонятная. Сердце рыжей кошечки сжалось от страха, который внезапно накрыл ее волной. Она съёжилась в комок, но продолжила возглавлять короткую цепочку путешественников. 
-Это место двуногие называют храмом или церковью. И этот храм является для туристов как достопримечательность, просто пока он закрыт. Этому зданию более 100 лет… - задумчиво протянул старик, его слова эхом отлетали от плотных каменных стен. Вся троица погрузилась в полное молчание, и все думали о разном. Но это тишина нарушилась  тревожным голосом Кремовой, в котором слышалось едва уловимое ворчание.
-Ладно, пойдёмте уже! У меня горло болит от этого едкого запаха! – развернувшись в окну, произнесла кошка.
Шархун одобрительно кивнул ей, и тяжело шагая, побрел обратно. Амалия остановилась перед огромной картиной, висевшей на стене. Что-то в ней было…. Но что? Не найдя ответа в своих мыслях, она опрометью бросилась бежать за котами, потому что страх, который она с трудом сдерживала, начинал набирать всё большую силу. 
Вылетев первой из окна, она с усилием вдохнула свежий, тёплый и приятный вечерний воздух.
«-Как всё-таки хорошо снаружи! » - спокойно подумала она.
Честно говоря, этот поход её достаточно сильно вымотал. Наслаждаясь приятной усталостью.

Отредактировано Градолап (2019-06-03 09:06:02)

0

2

Черт, это офигенно! Продолжай в том же духе, хочу увидеть проду!

0

3

Градолап
Обалденно!

0

4

Круто!
ПРОДОЛЖАЙ!!!)))

0

5

это   офигенно!

0

6

Хорошо вышло, мне очень нравиться как ты описываешь битвы и сам город! Конечно, присудствуют ошибки , но это исправимо. Вот, что я хочу тебе сказать: продолжай в том же духе, ты прекрасная писательница!

0

7

Хвалю!!👏👏а если тебе меньше 18 то ещё хвалю!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍
Если тебе меньше 18 лет то развивай свой талант тебе повезло у тебя есть талант а если 18или больше то твой выбор.

0

8

Не буду врать но если брать пример то у тебя талант хорошо развит в создании когда к примеру у меня талантов больше по играм но все средне развиты(или слабо)то у тебя вчёмто одном!

0

9

10

Прекрасный , пусть с ошибками , но сюжет логичный !🌺

0


Вы здесь » Into the wild » Писательство » Мой фанфик, осторожно, возможные ошибки.