Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Информация » Контрактный двигатель из Японии - Omegaautogroup.ru


Контрактный двигатель из Японии - Omegaautogroup.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Найти высококачественные японские детали по доступной стоимости очень тяжело. Компания OmegaAutoGroup работает напрямую с поставщиками и предоставляет японские запчасти по приемлемым ценам. На рынке компания существует уже более 5 лет и зарекомендовала себя как стабильный продавец движков, КПП и навесного оборудования. OmegaAutoGroup - это гарантия лучших цен, высокого качества и прозрачной схемой работы - кпп Ниссан купить.

https://i.ibb.co/QF1Knp6/1.jpg

На интернет-сайте Omegaautogroup.ru представлен каталог товаров с обозначенными ценами. Большой ассортимент, наличие технической документации и помощь в установке является принципиальным преимуществом компании. Цены на установку также есть на официальном сайте. Клиент вправе сам решать, где устанавливать новые детали. Но высокопрофессиональные мастера OmegaAutoGroup сделают работу качественно и быстро. Помимо этого компания предоставляет гарантию на проведенные работы продолжительностью 2 месяца.
Заказанные детали вы можете забрать со склада самостоятельно, или заказать доставку. Кроме этого имеется доставка по Москве и Московской обл.. В случае если заказ требуется доставить по России, вы можете воспользоваться услугами транспортных компаний.
Оформив заказ в OmegaAutoGroup, требуется внести предоплату, которая составляет 10%.

0

2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Into the wild » Информация » Контрактный двигатель из Японии - Omegaautogroup.ru