Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Информация » Нужен велотренажёр в Питере


Нужен велотренажёр в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю на пару недель взять в аренду велотренажёр. А то в апреле уже хочу вытащить свой велосипед, чтоб на нём преодолевать длинные дистанции. Но надо немного потренироваться, подготовить ноги к этому. А где в Питере можно взять в аренду такой тренажёр?

0

2

А чего только сейчас на это решились? Всю зиму надо крутить педали, чтобы быть постоянно в тонусе. Я когда-то для этого ходил даже в тренажёрный зал. Потом просто взял в кредит свой собственный велотренажёр и теперь педали кручу постоянно.

0

3

Опытные поклонники велосипедного спорта и просто покатушек на велике так всегда делают. Крутят педали и зимой и летом. Но вспомните себя, когда вы начинали. Тоже сезон теплый откатаете, велосипед на балкон и до следующей весны ходите только пешком. Вот и я так начинал. Пока более опытные ребята не подсказали, что лучше крутить педали постоянно, чтобы ноги не отвыкали. Вот и стал с тех пор брать в аренду вело тренажёр в СПБ тут https://fitsharing.ru/arenda/velotrenazhery/. Зимой дома занимаюсь, весной опять на велосипед пересаживаюсь с уже подготовленными ногами.

0

4

В наших питерских широтах зимой и снега предостаточно. И я взял себе такую прикольную штуку, как велоснегоход. И на нём тоже можно по бескрайним просторам кататься, крутя педали. Не то удовольствие, как по шоссе на обычном велосипеде, но тоже вполне можно по утрамбованным трасса ездить.

0


Вы здесь » Into the wild » Информация » Нужен велотренажёр в Питере