Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Писательство » Мои персонажи в котах воителях стань диким! Глава 1.


Мои персонажи в котах воителях стань диким! Глава 1.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем приветик как вы поняли тут будет описание персонажей , нуч-тож  начнём!
                                                                             Информация о персонаже :
Родилась в грозовом племени,имя кошки Грозовая-Грозолапая id48988 дата рождения 25-02-2021 00:17 ,мама Быстрокрылая папа Лишайник , дедушки и бабушки Лазурное Перо,Щербатый,Веточка Берёзы,Утайка. С детства была очень дружилюбна ко всем в племени Грозы ,но мама не занималась её воспитанием , лишь только отец подерживал и уделял внимание как мог , Грозовая благодаря отцу смогла сдать собеседование для котят и стать оруженосцем в 7лун с именем Грозолапая.Прошло время пока она училась у своей наставницы  Бледной Луны,  но её мать перестала о ней вообще заботится с 6 лун и сначала Грозовая не обращяла на это внимания ,но после посвящения она отправилась в детскую чтоб увидеться с подругой, не успев даже дойти неподалёку она услышала разговор как мать о ней отзывалась несмотря на отцовские прозьбы быть со мной по ласковие,она разозлилась и прогнала его , персонаж не смог выдержать такой боли и поэтому очень долго не верила что её она  оказывается не любила ,и после долгих раздумий персонаж решился отравиться литьямии .В звёздном племени *исчезла*, но часть информации оставила следущему поколению.
                                                                                          Окрас.
Мой окрас представлен кошкой голубого  цвета имет белую грудку и тёмно-синие полоски , глаза светло голубые.https://i.pinimg.com/originals/a6/8b/d4/a68bd4209428495efbc0102d43c191c9.png

+1

2

Классная ты, я вот из племени Теней. Там тоже круто:)

+1

3

Помощница Смерти написал(а):

Классная ты, я вот из племени Теней. Там тоже круто:)

Этот персонаж умер к сожалению , я решила записывать историю всех своих персонажей.)

0

4

Мудрёнолапка
а ты сейчас в каком племени ?

0

5

звездная
Приветик, я сейчас в племени ветра , а ты ?

0

6

Привет! Я бы хотел рассказать о своем персонаже.
             Информация о персонаже:
Родился он в Грозовом племени, зовут его Дубоволапый. Дуболистик - Дубоволапый 76312. Дата рождения:18-01-2022 10:38. Мамой является Чернопёрая а папой Крутобокий. Дедушкой Плющезвёзд а бабушкой Перелеска. Остальные удалились. Котик с детства хорошо пообещался с предками но потерял эту связь в четыре луны а так он добряк по себе но иногда ворчлив. Посвятился в ученики в семь лун и был прилежным учеником и всегда готовый  потренироваться правда он не смог выдержать смерти своей наставницы и в порыве эмоций наорал на двух соплеменников и очень корит себя за это но он всегда может померится, после смерти своей наставницы ему дали в наставники его старого знакомого Оскала он хоть и требовательный но они очень хорошо дружат. На данный момент Дубоволапый еще жив и усердно тренируется так как скоро придет и его черед встать в ряды воителей Грозового племени.
             Окрас:
Окрас моего персонажа бурого цвета имеет темно - бурые полоски по всему телу но есть и белые пятнышки на мордочке и немного на шее, а так же на грудке и кончике хвоста. Также у моего кота пронзительно зелёные глаза.           http://forumupload.ru/uploads/0017/06/94/2245/t166997.jpg

+1

7

Дубоволапый написал(а):

Привет! Я бы хотел рассказать о своем персонаже.
             Информация о персонаже:
Родился он в Грозовом племени, зовут его Дубоволапый. Дуболистик - Дубоволапый 76312. Дата рождения:18-01-2022 10:38. Мамой является Чернопёрая а папой Крутобокий. Дедушкой Плющезвёзд а бабушкой Перелеска. Остальные удалились. Котик с детства хорошо пообещался с предками но потерял эту связь в четыре луны а так он добряк по себе но иногда ворчлив. Посвятился в ученики в семь лун и был прилежным учеником и всегда готовый  потренироваться правда он не смог выдержать смерти своей наставницы и в порыве эмоций наорал на двух соплеменников и очень корит себя за это но он всегда может померится, после смерти своей наставницы ему дали в наставники его старого знакомого Оскала он хоть и требовательный но они очень хорошо дружат. На данный момент Дубоволапый еще жив и усердно тренируется так как скоро придет и его черед встать в ряды воителей Грозового племени.
             Окрас:
Окрас моего персонажа бурого цвета имеет темно - бурые полоски по всему телу но есть и белые пятнышки на мордочке и немного на шее, а так же на грудке и кончике хвоста. Также у моего кота пронзительно зелёные глаза.

Приветик , у тебя прекрасно получилось описать своего персонажа, есть повторы но это не сильно страшно , ты можешь свои посты делать о своих живых,неживых персонажей .Ещё неплохо рисуешь если будешь тренироваться то у тебя будет красиво получаться , я тоже пойду в грозу , но пока нету времени возможно мы встретимся или свяжусь с тобой .Желаю тебе удачи!

0

8


Вы здесь » Into the wild » Писательство » Мои персонажи в котах воителях стань диким! Глава 1.