Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Общение » Где можно в аренду эллипс взять?


Где можно в аренду эллипс взять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый год, как заканчивалась зима, приходили теплые дни, надо было одевать легкую одежду, смотрел я на себя в зеркало и тихо ненавидел. Пузо торчит, всё такое обрюхшее, рыхлое. И приходилось идти в спортзал, пару месяцев заниматься,  чтобы тело в норму привести. И вот хочу теперь, чтоб по весне этого не было, просто потихоньку заниматься зимой. Взять эллипс, к примеру, в аренду и работать. А где в Москве есть услуги по аренде тренажёров?

0

2

Я, честно говоря, без спорта не могу. Не могу смотреть на себя, когда вместо кубиков пресса появляются один большой куб пуза. И чтобы такого не допускать, я просто взял абонемент в тренажерку,  благо возле моего дома она находится. И туда хожу почти каждый день заниматься.

0

3

Да я вот тоже недавно посмотрел на свои старые фото, где я молодой такой и подтянутый, посмотрел на себя в зеркало, где я пузатый и небритый и как-то сравнение не в пользу себя нынешнего. Ну и вот решил дома позаниматься спортом. Сперва так, лайтово, без каких-либо напрягов, а то ещё что-нибудь надорву себе и опять про спорт забуду. Взял, в общем, в аренду эллипс в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. И потихоньку начал заниматься. В планах есть покупка инвентаря спортивного посерьёзнее. Хочется быть в такой же форме, как в своей молодости на фотографиях.

0

4

В молодости мы сами на турниках и брусьях висели. И записывались во всякие секции типа футбола или легкой атлетики, чтобы бесплатно на тренажёрах заниматься за одно. Сейчас уже давно  пузо отросло и как-то нет времени, если честно на спорт, увы.

0


Вы здесь » Into the wild » Общение » Где можно в аренду эллипс взять?