Абсолютно все мы видели в кино, как по сюжету фильма силовые службы с помощью передовых технологических решений устанавливают месторасположение мобильного устройства. Оказывается это уже давным-давно отнюдь не является прерогативой исключительно спецслужб и силовиков, и доступ к аналогичным методам приобрёл массовый вид.
Образцом сможет быть вот представленный https://om-tel.net сервис OM-TEL, который позволяет прямо из дома установить месторасположение мобильника. Помимо вышеуказанного, посредством этого инструмента возможно отслеживать за абонентом в режиме реального времени, а точно также смотреть историю его манёвров.
В каких ситуациях люди пользуются подобным инструментарием? Нередко его применяют для разыскивания не выходящих на связь деток, подозреваемых в измене вторых половинок, бездеятельных сотрудников и во многочисленных прочих случаях. Но 1-ой из самых основных первопричин по праву является потеря мобильного телефона, в то время, когда за счет OM-TEL возможно с довольно высокой точностью находить его месторасположение.
Сервис функционирует с мобильниками разных абонентов не только из Рф, однако и из некоторых сопредельных стран. При всём этом пользователь хранит полную анонимность.