Выпускаемая продукция торговой марки "Finder" прославленна в мировом сообществе достаточно широкому кругу специалистов. Компания считается итальянской и была основана в 1954 г. Основные производства расположены на двух предприятиях в Италии - в населенных пунктах Санфронт и Альтезе, а вдобавок во Франции и Испании.

Представляемый фирмой "Finder" ассортиментный набор продукции постоянно увеличивается и усовершенствуется, такого производителя возможно смело считать ведущим изготовителем реле на рынке оборудования электротехнического.

Ассортиментный набор компании равняется более десяти тысяч устройств, почётное место в числе которых занимают данные изделия:

- реле электромеханическое, универсальное, твердотельное, импульсное, силовое;
- контрольное реле, каковым в силах быть реле уровня жидкости;
- таймеры, в качестве которых могут выступать реле времени, цифровые, аналоговые, суточные и прочие;
- фото-реле сумеречного типа (в виде датчиков и выключателей);
- термостаты;
- реле для выполнения печатного монтажа и иные.

Промышленные мощности завода "Finder" можно настраивать на производство специальных видов реле. Конкретно такое и случилось в 2011 г., когда компания запустила производство реле особенной модификации для стран снг. Основной причиной такому оказались параметры, которые предъявляются здешними стандартами, какие различались от общепринятых международных норм.

Основная задача "Finder" - полностью удовлетворить стремительными темпами увеличивающиеся потребности клиентов товаров представленной категории, что в свою очередь помогает организации оставаться передовым европейским изготовителем электротехнической продукции. Специалисты предприятия непрерывно работают над улучшением промышленных мощностей, технологий и процессов. В подтверждение этому к любому своему товару изготовитель прилагает сертификат качественности.

Такой многогранный подход к производственному процессу и факт наличия сертификатов (в том числе и ISO 9001:2008), подтверждающих высочайшие стандарты в области проектирования, производства и дистрибуции реле, свидетельствует о высоком качестве. По поводу реле от торговой марки "Finder" возможно услышать исключительно позитивные отзывы. В частности подобным и несомненно является реле 405290240000.

Рынок подобных товаров переполнен наиболее разнообразными вариантами, однако важно никак не нарваться в столь большом ассортиментном наборе на фальшивку. Реле 40.52.9.024.0000 "Finder" сомнительного происхождения станет разниться от прочих вариантов, в 1-ую очередность, своей заниженной ценою. Внешне дешевая копия очень схожа с образцом, но отнюдь не надо всему этому верить. Приобретать реле надлежит только у проверенных временем торговцев.

Учитывая это, очень многие частенько задаются вопросом о таком, где же купить оригинальные электромагнитные реле 24VDC, DPDT, 8A/250VAC, а именно 40.52.9.024.0000 от "Finder".
https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg
Предприятие ТМ Электроникс предлагает огромный ассортимент выпускаемой продукции данной торговой марки, с помощью которой возможно без труда удовлетворить наиболее разные потребности клиентов в сфере автоматики.

Реле 405290240000 возможно приобрести, воспользовавшись каталогом на ресурсе либо связавшись с менеджером предприятия "ТМ Электроникс". Данное устройство различается от прочих вариантов, продаваемых на рынке подобных изделий своим качеством и прочностью, что сегодня позволяет применять его как в домашней обстановке, так и для реализации задач на производстве.

Миниатюрное электромагнитное реле 40.52.9.024.0000 от "Finder" привлекает пристальное внимание пользователей комплектом таковых параметров и особенностей:

- 2-мя переключающимися контактами;
- таким размером управляющего напряжения в 24В DC;
- величиной номинального переменного тока АС 8А;
- 900 Ом - сопротивление катушки реле;
- сто тысяч циклов при нагрузке типа АС1, какая конкретно будет составлять 2000ВА;
- размер номинального напряжения контактов равняется АС 250V AC;
- 0,65 Вт номинальной мощностью катушки тока постоянного.

Для выполнения монтажа предложат ряд разных вариантов: в розетку либо с использованием печатной платы. В процесс производства устройства, производитель применяет подобный материал контактный, как AgNi. А качественность любой единицы изделия подтверждается данным сертификатом RoHS.

Реле электромагнитное 405290240000 является идеальным помощником для реализации задач в области пневматики, автоматики, в случае использования в сигнализациях, приборах нагревательных, для интерфейса (ввода/вывода). Вне зависимости от того, исполнение каковых конкретно заданий автоматики будут возложено на реле, оно точно продемонстрирует весьма высокую степень надёжности, продолжительный и результативный срок эксплуатации.

Размеры реле 40.52.9.024.0000 "Finder" будут составлять 29х12,4х25мм. Его возможно применять в большом диапазоне температур, а в частности - от -40 до +80 градусов по Цельсию, что в свою очередь ещё один раз удостоверяет о качестве данного устройства.

Сотрудничая с фирмой "ТМ Электроникс", возможно не сомневаться в приобретении уникального устройства, на которое изготовитель всегда готова предоставить гарантийный сертификат временным сроком один один год. Кроме приемлемых расценок и оперативной доставки, клиенты имеют возможность располагать на прекрасную систему скидок, которая станет находиться в зависимости от итоговой суммы оформленного заказа.