Разработанная Вадимом Зеландом технология трансерфинга реальности приобрела великое применение не только в рф, однако и во многих странах света. Книжки автора стали переведены на два десятка языков и реализовались огромными партиями, помогая многочисленным гражданам с очень разнообразными проблемами поменять личную жизнь в лучшую сторону.
Трансерфинг реальности, прочесть о котором наиболее подробно вы можете здесь https://zelands.com, считается методикой управления событиями кругом при помощи конкретно разработанных технологий фокусировки внимания. Активно использующие подобные техники на практике люди, как демонстрирует умная статистика, начинают с значительно большими шансами достигать собственных целей.
В основании учения Зеланда находится идея, что сегодня мысль человека, если она достаточно сильно сфокусирована, в силах воздействовать на окружающее нас информационное поле, таким способом изменяя действительность согласно с теми или прочими установленными задачками.
Данные эзотерические мысли стали крайне востребованными в обществе, и стали положительно оценены "коллегами по цеху". Почитать обо всём это наиболее детально возможно на официальном интернет-сайте трансерфинга реальности.