Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Into the wild » Писательство » мой фик, аккуратно сью

мой фик, аккуратно сью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не думаю что это будет в тему, но у меня фанфик про то как мой класс попал  в лес в виде котов. И да, я сразу три или четыре главы закину, а то первые главы у меня про школу и т.д. и да, цензура замена плохим словам)
Аккуратно, сью, аккуратноо...
поприветствуем фик "Котами стали. Чиорт"
1.
<b>Утро, 9:39</b>

Я перевернулась на другой бок. Сны без сновидений были в тысячу и тысячу раз более интересные, чем со сновидениями! А интересней их делала мягка кроватка..

— Вставай, тебе ещё надо английский учить… — Послышался занятой голос из коридора.
«Ну конечно. Буду учить…» — мысленно сказала я и зевнула. Открыв глаза, я встала с кровати.

— Блин… где тапки? — Тихо спросила я.

Да, моя жизнь не такая как у всех. Ведь мне все заботятся, любят. Всё внимание приковано ко мне. В семье я одна маленькая. Что есть мне на руку...

Я обвела глазами комнату. Комната была просторная, на бежевых стенах висели мои каракули. Я не увидела своих тапочек.. Поскольку я ленивец (я как гражданин Линивцеляндии экономлю энергию), мне было лень их искать, и я просто поплелась в ванную.

Я взглянула на своё отражение в зеркале и увидела девочку с чуть рыжеватыми волосами и темно-карими глазами. Волосы, которые никак не получилось пригладить, были взъерошены.

Сей процесс чистки зубов и мытья прошёл более чем. Я уже давно забыла про английский и начала складывать учебники, папки, тетради. Но са-а-амое главное — пенал где весь мой арсенал (да, да, да… я, в принципе, очень хорошо рисую. По крайней мере, я не рисую деревья на линии горизонта и дома-квадраты). Наконец, я покончила со складыванием различных книжек.

— Ты уже выучила? — Послышался занятой голос моей родственницы…

— Ап… да. — Тихо сказала я мысленно добавив: «А что выучить-то надо?»

Пока я одевалась, прошло 15 минут, пока приводила в порядок волосы — 10 минут. Ну и на сбор сумки ушло 15 минут. В итоге было потрачено 40 минут… А уроки у нас начинаются — О ЧУДО — в 12:30! Мне оставалось немного времени посидеть за компьютером.

Я зашла в заветную комнату, где стоял старенький ноутбук и села на стул. Нажатием кнопочки я включила его и… как всегда открыла незакрытую вкладку с Коты-Воители вики про бои.

Я дочитала это и принялась считывать информацию об охоте. Прошло много времени (примерно полтора часа…)
 — УХ ТЫ Ж ЦЕНЗУРА! — быстро сказала я, взглянув на часы. Ну, как бы завизжала..

Я спрыгнула со стула и побежала надевать ботинки. Надев их, я накинула куртку, взяла рюкзак и открыла дверь с криком "Я пошла!". Я бежала по лестнице и даже перепрыгивала через ступеньки. Добежав до двери, я ткнула на кнопочку и открыла дверь. Я выбежала на улицу и понеслась на всех парах в школу. Не представляю что будет со мной, если я опоздаю! Да я же со стыда под землю провалюсь. Я бежала под горячим солнцем.

Вот уже я добежала. Вбежала в школу и… Мой взгляд остановился на часах.
 — Ха… Ха. М-да. Цензура… — сказала я. На часах было 12:20…
Уже шагом я пошла к классу. Первоклашки там будут учиться до 12:45… Как я забыла?
Возле класса стояла скамейка, я уселась там и начала ждать…

Постепенно начали приходить мои однокашники. Одни рубились в Бабку Грэнни,  другие просто разговаривали на разные темы,  а третьи смотрели. Лишь очень малая часть просто тупо стояли или сидели… И вот прозвенел звонок. Первоклашки начали постепенно вытекать из класса. Девочки показывали нам свои языки… Неудивительно.

Когда все вытекли, пришла уборщица. Очень хорошая женщина! Она начала мыть шваброй пол (или шо там делают ею?). Уборщица закончила со своим делом. Как только она вымыла кабинет, все вбежали в него. Пол был до жути скользким!

В окна бил свет, но шторы не пропускали его в класс. Линолеум был весь в теплых оттенках. Парты и стулья, что стояли на нем были чистыми. Ну.. некоторые парты (все) были исчерканы ручкой..

Все уже повесили свои куртки в шкафу и прицепили за крючки под партами рюкзаки. До звонка оставалось 10 минут. Я сидела и поглядывала на часы. Затем я достала из рюкзака пенал и учебники. Сейчас будет математика, потом английский…

Пришла наша учительница — Наталья Михайловна. Вскоре прозвенел звонок. Все встали и поздоровались. Начался урок…

2.

<b>12:54</b>

— Итак, сегодня и прямо сейчас у Вас будет контрольная по… окружающему миру. Подготовьте и подпишите листки. — послышался звонкий голос.

Все мы сели. Вот чёрт, а я не готовилась. Даже листка этого тупого у меня нет.

— Данька, дай листок, — Попросила я у сзади сидящего одноклассника — Даниила. Он жуткий приколист. Хотя его шутки не очень смешные…

— А, окей, ща. — Прошептал он и достал из рюкзака тетрадь. Затем мальчик вырвал из тетради листок и подал его мне.

— Спасибо. — Тихо сказала я.

Подписав его, я начала ждать этих вопросов. Нас попросили друг от друга закрыться. Что же, начну писать — закроюсь от Даниила. Да, забыла сказать! У нас в классе два Димы и три Данила. Два Захара к тому же. Со мной сидит не очень хороший ученик — Данил. Всё время списывает у меня! Вот поэтому его и посадили со мной.

— Итак, первый вопрос. Какую партию возглавлял В.И. Ленин?

— Ха, легкотня. Я это с 4-ёх лет знаю. — Сказала я и начала писать. Но перед этим я закрыла рукой свой листок, чтобы никто не видел.

— Та-а-ань, поможешь? — Прошептал Данька, который сидит со мной.

— Буду я помогать. Сам делай.

— Ну пж!.. — Взмолился он. Буду я ему помогать?!

Написав, я прикрыла писанину тетрадью по математике.

— Кончили писать? Второй вопрос. Как звали последнего Императора России?

Легче пареной репы. Чего я так волновалась?! Я убрала тетрадь и сразу же прикрыла рукой листок. Затем начала писать: «2. Николай Второй.»

— Третий вопрос. Каковы духовные, интеллектуальные и идеологические корни Октябрьской Революции?

-Эээ… Чего?! — Прошептала я. — Да я никогда не отвечу на этот вопрос!.. <s>И тут должен быть экшн, но я ленивый пельмень</s>

Я убрала руку, и Данька начал моментально списывать. Но затем я закрыла всё рукой и одноклассник не успел списать второй вопрос… Я начала записывать то, что в голову придёт.

Я закончила записывать и вдруг… Раздался звонок. Он длился 4 минуты. Пожарная тревога?! Но почему все сидят и просто «Лежат» на столах?! Или мне кажется.?

Я моментально повернулась и посмотрела на Даньку, который сидит позади меня… Он отрубился!

— Цензура! — Прошептала я. Учительница тоже отрубилась, все отрубились!

В этот момент и я потеряла сознание…

3.

<b>Неизвестно сколько времени.</b>

Послышался крик. Очень странный крик. Он был чуть пискляв:

— ЭТО ВСЁ ТВОИ СКАЗОЧНЫЕ ТУПЫЕ КОТЫ! А КАК ЖЕ МОЯ ДЕВУШКА?! СКОЛЬКО Я БУДУ ТУТ ТОРЧАТЬ?! ЧТО ПРОИСХОДИ-И-ИТ?

— Заткнись, пампушка, ты не забыл что я ТОЖЕ ЧИТАЮ КОТОВ-ВОИТЕЛЕЙ?! ТЕБЕ СЕЙЧАС В МОРДУ ПРИЛЕТИТ! — Услышала я злобное шипение. Шипение Арины…

Я моментом раскрыла глаза.

— Мама, дай поспать ещё часок… Стоп, цензура. Что за херня случилась? — Тихо сказала я. Мой голос был ужас как странен…

Я взглянула на свои руки и увидела… Шерсть на руках! Или это лапы. ЭТО ЦЕНЗУРА ЛАПЫ!

— Котами стали. Чиорт — Сказала я.

Я постаралась встать на все задние, но тут же упала. Чёрт, забыла что я теперь на четвереньках хожу.

— Ты виновата в этом? — Голос был очень знаком… Алана? — Ты Таня?

— Не знаю… Наверное… Наверное Таня. — Улыбнулась я. — То есть, я Таня.

Я осмотрелась. Да, не очень удобно осматриваться лёжа на животе. Затем я с трудом встала и сказала:

— Все здесь? Все в порядке?

— Здесь все, но не все в порядке. В общем мы коты. — Я узнала Даньку, который за мной сидит. Проще Терехов. Голос его не изменился.

— Ещё чего?! Это ты называешь «В порядке»?! — Сказал кот который был тёмносерого окраса. Полный, шерсть коротенькая. Захар. Хах. — Где Наталья Михайловна вообще?!

Я сделала шаг вперед и то ли прошипела, то ли грозно промяукала:

— Хотя бы нет тяжело раненных! И никого ещё не унесла сова или коршун.

— К… Коршун? — Сзади меня послышался знакомый голос. Это же голос нашей учительницы!

— Наталья Михайловна? — Я обернулась и увидела каштановую кошку с кудрявой шерстью. Хвост был короткий, глаза карие.

— Да.

— Можете произвести перекличку всех? — Послышался голос моей одноклассницы — Иры. Она была золотистая, шерсть на боках была темнее.

— Албегова, здесь?

— Да… — Голос был расстроенным, тихим.

— Аюшиев Даниил?

— Тута!

— Баглаева Татьяна?

— Я… — Сказала я. <s>Хех</s>

— Батуев Матвей? Ты здесь?

— Конечно!

И так остальных перечислили. Только одной, которая в Китай укатила нету — Урбаевой Александры.

И только теперь вразброс, а не по списку: Будеева Света, Гаребян Ваге (Не знаю как пишется, но думаю так), Янин Ян, Цыренова Арюна, Ринчинов Сансар, Пантилеев Захар, Бровкин Дима и Забдоев Димка, Логинов Захар, Лыкшитова Аяна, Женька Онохова, Петрова Даша, Соктоева Алтана, Котоманова Ксюша, Костиков Илья, Юра Куприянов, Кира Куркутова, Вяткин Влад, Ню Арина, Батор Будаев, Ворожцова Ирина, Даниил Казазаев, Алина Хабитуева, Миша Хамаганов, Терехов Даниил, Денис Собеников. Ну и конечно наша учительница Наталья Михайловна есть тут.

4.

<b>Неизвестно сколько времени. Скорее всего, около трёх часов (15:00).</b>

— И так… Я, кажется, знаю, куда мы попали. — Робко сказала я.

Удивлённые взгляды перешли на меня.

— Мы в… лесу! Я тоже прозрел! — Засмеялся Данил Терехов, который приколист и который сидел позади меня.

— Без тебя понятно, дурак! — Зашипела Алана.

— Четвертый «Г», прекратить! — Громко сказала Наталья Михайловна. — Продолжай.

— Мы попали в лес. В лес… — мне не дали договорить.

— Всем понятно, что мы в лесу! — прикрикнула Ксюша.

— Я не договорила. — Раздражённо сказала я. — Мы попали в лес котов-воителей. Но прежде чем вы начнёте орать, мол я помешанная и закинула вас сюда, я хочу предупредить вас: здесь есть совы и коршуны, которые могут унести вас ВСЕХ на растерзание. Возможно, бродячие собаки и другие враждебные племена или кланы. Даже барсуки с лисами!..

— Бред. — Тихо сказала Даша.

— Я тоже читала Котов-Воителей! — Крикнула Арина.

— Арина, Таня, говорите, что нам делать, чтобы выжить. — Спокойно сказала Женя.

— Ну так вот. Надо сначала найти место для нашего лагеря. Лагерь — это…

— Можно подумать, мы не знаем. Это место с палатками, костром и всякой цензурой! — меня опять перебили, на этот раз Терехов.

— Верно, но нужно найти местность, где есть поблизости ручей или река. И чтобы эту местность можно было легко защитить! Без костра ещё. Чтобы вблизи росли целебные травы… Мы с Ариной соберём патруль для поиска этой местности, а пусть Наталья Михайловна постарается держать всех вместе.

— Ох. Трудно будет… Четвертый «Г», держитесь вместе!

Аюшиев, который Данил, который сидел со мной уже отдалился. Он быстрым шагом подошёл к учительнице. Кстати, ходить в этом теле у него легко получалось.

— Кто уже отлично научился ходить и не такой тупой? — Громко сказала Арина.

— Вроде я… — к ней подошёл Аюшиев.

— Агрхм… Ладно…

— Хэй! Вы все такие тупые, что даже ходить не умеете?! — Засмеялась я. — Что ж, нам всё для вас делать! Да Арина?

Скоро подошёл Матвей Батуев, Бровкин Дима, Петрова Дашка, Аяна, Женя.

— Так… Матвей и Данька с Аяной пойдут налево не сворачивая, а Дашка с Бровкиным и Женей направо не сворачивая. — Сказала Арина.

Вскоре, маленькие патрули ушли.

+1

2

Хм норм

0

Вы здесь » Into the wild » Писательство » мой фик, аккуратно сью