Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Информация » Сливбокс: большой архив полных курсов


Сливбокс: большой архив полных курсов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В век информации значимость знаний постоянно вырастает, потому неудивителен постоянно увеличивающийся спрос на всевозможные курсы. Но цена отдельного курса может достигать размера всего месячного оклада, поэтому особую известность получил "Сливбокс", который расположен по адресу: https://slivbox.com/.

Этот онлайн-портал предлагает более 80000 различных курсов, затрагивающих различные сферы знаний и составленных профессиональными создателями. В базе расположены 10-ки тысяч курсов от малоизвестных авторов, а также от популярных онлайн школ и авторов.

Главное преимущество ресурса в его доступности - гостям нужно оплатить подписку, которая (в зависимости от тарифного плана) открывает доступ к максимальному количеству курсов. Таким образом, пара сотен рублей может открыть путь к обретению высокооплачиваемой профессии!

"Сливбокс" имеет три вида подписки:

- Premium Classic;
- Premium PRO;
- Premium PRO+.

Любой из них отличается своими особенности и дополнительными возможностями, например, открывают доступ к разделу с удаленными курсами. Интернет-портал предлагает 40% сезонные скидки и активную администрацию, которая часто добавляет новые курсы и мультимедийные пособия.

0

2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Into the wild » Информация » Сливбокс: большой архив полных курсов