Станция очистки ТОПАС - идеальное решение для обустройства канализации на дачном участке, способный эффективно решить проблему очистки канализационных стоков.
Сегодня на рынке систем очистки Канализация ТОПАС является более распространённым, спрос на этот бренд не падает.
При выборе станции необходимо обратить внимание объем потребляемой воды количество используемых устройств и людей, включая гостей.
Станция очистки ТОПАС имеет ряд достоинств, более важным из которых есть абсолютная безопасность для экологии и эффективная степень очистки канализационных стоков (до 98%). Септик отличается лёгкостью установки, компактностью и возможностью установки при любых типах грунта.
Бригада высококвалифицированных монтажников выполняет профессиональный монтаж станции ТОПАС за один выезд.

Срочное обслуживание септиков с выездом к заказчику.
Своевременное техническое обслуживание станции очистки является важным фактором в безотказной эксплуатации в течении всего года.
При не соблюдении правил эксплуатации из септика может появиться неприятный запах.
Так же при функционировании станций очистки в илосборнике для активного ила превышается содержание биомассы. Если ее положенный срок не удалить, то качество очистки становится хуже. Кроме того, избыточный ил способствует к выходу из строя аэрационных элементов.
Только компетентный ремонтник сделает качественное техническое обслуживание септика с комплексом всех мероприятий по разумной цене в день обращения.

Консервация септиков на зимнее время.
Консервацией септика называется временная приостановка его работы перед зимним сезоном с возможностью запустить вновь, когда для этого наступят более благоприятные климатические условия.
Должным образом прошедший консервацию нашими специалистами септик не выдавит на поверхность и не пострадает от подвижек почвы. Установку можно будет запустить в работу очень быстро – сразу после установки оборудования.
Если хозяева планируют хотя бы раз в месяц заезжать в коттедж или на дачу, очистное сооружение можно не отключать.

От того, насколько в положенное время будут выполняться плановые работы, зависит эффективность и бесперебойность функционирования всех систем.