Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Into the wild » Тех. раздел » Ваши идеи по сайту

Ваши идеи по сайту

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все ваши идеи и предложения по сайту можете писать здесь.

+6

2

Неплохо было бы увидеть версию сайта для смартфонов.

+4

3

При некоторых действий нет возможности вернутся в игру при помощи кнопки (к примеру, нет кнопки при просмотре профиля). Так же, хотелось бы, чтобы на странице в входе была панель, где будет ссылка на форум и об игре (можно сделать как в главной странице)

+3

4

Связка трав

Если целителю надо перенести много трав, больше, чем вместимость рта, то можно сделать связку из трав. Она создается действием с собой "создать пучок травы", которое объединить все травы во рту в пучек. Для этого так же нужен большой лист, который нужно найти при сборе травы/мха. Помимо переноски, если не ошибаюсь, в книге большой лист использовали и при сортировке трав, поэтому целители могут и отсортиртировать травы. Чтобы раскрыть связку, нужно нажать в инвентаре возле иконки "использовать".

+6

5

Во имя форума теперь буду писать все идеи тут!

я придумал идеи и потерял бумажку на которой их записал((((( уверен что кроме этих еще что-то придумывал но не могу вспомнить

1. устроить игровую поприличнее чем нынешнее нагромождение таблиц и сделать мобильную версию

2. кучи дичи и травы отображаются в игровой не как отдельные предметы а как предмет с картинкой кучи дичи/травы (или мб даже действие в верхней части как ямы и питье?), при наведении отображается количество дичи, кнопкой взять берется одна штука (возможно, сделать выбор, какого типа предмет брать?)
о о только что придумал вариант - действие расмотреть кучу, и во всплывающем окне список предметов с количеством каждого типа
нарисую как я это представляю если не будет лень
а еще можно делать кучи мусора
кучи трупов

3. запахи дичи и травы появляются, если на локации просто лежит дичь/травы, с цифрой - количеством соответствующих предметов

upd. о, тут уже предлагали мобильную версию

Отредактировано Туевый (2019-06-21 20:41:01)

+2

6

Вариант моей прошлой идеи с фазами луны

предлагаю нормальный человеческий лунный календарь раз уж у нас времена года ирловые

суть - фазы луны соответствуют настоящим, т.е. совет в ночь настоящего полнолуния и нпл в половины луны
и указывать фазы в инфе о локе рядом с погодой, типа полная луна-половина-четверть (не помню, как они в каноне назывались)

В инфе о локе рядом с погодой указывать вилдовские фазы луны: Скоро полнолуние/полная луна (как они это в каноне называли?) перед советом за пару дней, Полнолуние недавно прошло после, аналогично с НПЛ, и всякие фразы типа После полнолуния прошла половина луны! До ночи половины луны осталась четверть луны!

+1

7

Предлагаю в тренировке писать кол-во ОУЗП

0

8

На страницу поиска отдельного кота добавить строку поиска, это было бы очень-преочень полезно, когда надо искать много котов подряд по именам (не пришлось бы постоянно возвращаться на страницу назад)

0

9

предлагаю добавить ссылки на форум и информацию об игре в личный кабинет, внизу, под самим ЛК

+1

10

Предлагаю сделать Город,За Фермой.Туда могут рождайся одиночки и жить там или переходить в племена

0

11

Предлагаю сделать домашних + одиночек. Хотя их и так наверняка добавят

0

Вы здесь » Into the wild » Тех. раздел » Ваши идеи по сайту