Правила игры

Запрещено использование ненормативной лексики. Мат на иностранном языке также запрещен. Можно использовать ругательство только в том случае, если все его буквы скрыты за цензурой (к примеру, слово **** допускается, а ******ы* - уже нарушение).
Запрещено создание нескольких аккаунтов, а также продажа или передача аккаунта другим людям. Если два человека (например, брат и сестра) хотят играть с одного ip-адреса, они должны сделать фото вдвоем на фоне открытого профиля одного из игроков (при этом в кадре должна быть надпись "Вилд. Дата. Имена игроков") и отправить это фото Бурому Листопаду (id 7).
При нахождении какого-либо бага, недоработки, ошибки, необходимо написать котику Лесу (id 4); также запрещено пользоваться этой уязвимостью и распространять информацию о ней другим людям.
Запрещено оскорблять других игроков, унижать их и разводить споры из-за расы, религии, ориентации, политических взглядов и др. Оскорбления, взятые из оригинальной книги (например, мышеголовый), не запрещены.
Запрещена пропаганда алкоголя, курения, а также наркотических веществ, но одно их упоминание не наказывается.
Запрещено называть наркотические вещества их полными названиями.
Запрещено подробное/подробное завуалированное описание постельных сцен/насилия, а также описание сексуального насилия в любой форме.
Запрещено упоминание жанров, подразумевающих 18+ (литературных, манги и аниме, кино и других), однако такие жанры, как «слэш», «фемслэш», «гет», «сенен-ай» и «сёдзе-ай» не попадают под это правило.
Реклама посторонних ресурсов, игр запрещена; некоторые вещи под это правило не попадают (например, аккаунты в социальных сетях, фанфики на общеизвестных ресурсах, арт-группы и другое).
Разрешено эпизодическое описание насилия, но только в том случае, если оно не расписано во всех красках, а также при том условии, если к жертве выражается сострадание или насилие осуждается.
Разрешены различные описания окружающего мира, а также вещей, которые мы используем в быту, однако это не должно призывать к совершению антиобщественных действий (распитию алкогольных напитков, участию в азартных играх, использованию сигарет, принятию наркотиков, совершению действий мошенничества или попрошайничества).
Запрещены угрозы в адрес игроков, которые направлены на их реальную жизнь (семья, дом, животные); запрещено давить на игроков, используя больные для общества или лично для них темы.
Запрещено использовать реальную валюту или валюты на других сайтах для покупки или продажи предметов, аккаунтов и прочих вещей, помогающих в игровом процессе.
Запрещено использование программ, помогающих в игровом процессе (различные кликеры, накрутки и др.), а также программ, вредящих игре (ломающих игровой код и т. п.).
Запрещен флуд (за флуд считаются больше 10 одинаковых сообщений).


Эти правила - то, что помогает сайту оставаться таким же целостным и дисциплинированным. Каждое нарушение влечёт за собой последствия - даже если вы не будете наказаны, каким-то путём обойдя правило, это всё равно куда-то выльется и повлияет на проект не лучшим образом. То, что прописано здесь, необходимо помнить и знать. Помните: незнание правил не освобождает от ответственности.


Правила форума
Все правила игры работают и на форуме, однако, есть дополнения:

Запрещено присваивание себе чужого имени. Ваше имя должно совпадать с игровым. Если в результате регистрации/перерождения/посвящения ваше имя меняется, необходимо обратиться в данную тему.
Запрещено размещать на аватаре не своего персонажа. Если у вас нет никаких изображений вашего персонажа кроме окраса в игре, необходимо обратиться в данную тему.
Разрешено создание подписей любых размеров[в пределах лимита символов], однако, если они очень большие, необходимо скрыть их спойлером. Так же перед началом стоит ставить [hr].