Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Новости » Уо, сброс окраса


Уо, сброс окраса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

🌸 Уникальные окрасы, пропавшие 35к оузп, сбрасывание окраса 🌸

⭐ Новые модельки - новые требования для получения уникальных окрасов. Теперь все претенденты на уо делятся на несколько групп.

I группа: 35000 оузп
Награда:
– Возможность полностью самостоятельно выбрать себе окрас в конструкторе окрасов.

II группа: 45000 оузп + полгода на сайте
Награда:
– Покрас выбранной модельки под предложенный окрас. Окрас обязательно должен быть естественным, это касается и сочетания цветов (то есть бурый и голубой сочетаться не могут).

III группа: 50000 оузп + год на сайте / за активную помощь сайту в какой-либо сфере
То же, что и во второй группе + возможность взять гетерохромию натуральных цветов и небольшие изменения модельки (другие уши и/или хвост).

IV группа: за очень активную модераторскую/художественную деятельность
– Уникальная моделька.

Во избежание возмущений в комментариях и где бы то ни было: уникальный окрас не является обязательным для игрового процесса. Его получение - исключительно ваше личное желание, никто вас не принуждает тратить на него свое драгоценное время/силы/что-либо еще. Поймите уже, что это своего рода награда, она не должна даваться каждому второму игроку (на то окрас и называется УНИКАЛЬНЫМ).

Коты с уникальным окрасом и айди от 1 до 1509 относятся к третьей группе. Их уникальные окрасы уже перерисованы и скоро будут установлены (конечно, если данные игроки ответили на сообщение модератора в вк/вилде).
Коты с уникальным окрасом, айди от 1510 до 8114 и возрастом не менее 6 месяцев (после перерождения) относятся ко второй группе. Если вы входите в их число и желаете сохранить уо, отпишитесь в комментариях по следующему шаблону:
1. Айди
2. Цвет глаз
3. Пушистая или короткошерстная моделька
4. Изображение текущего уо
Все остальные коты с уо относятся к первой группе. Если вы входите в их число и хотите выбрать окрас без влияния рандома, также сообщите об этом в комментариях, указав свой айди.

⭐ Всем, кто не собирался тратить 35000 оузп на нерандомный выбор окраса, но был вынужден сделать это, просьба написать в комментариях свой айди. Очки будут возвращены в ближайшее время.

⭐ Если при выборе окраса вы допустили ошибку, можете воспользоваться кнопкой "сбросить окрас" в личном кабинете. Просим использовать ее с умом.
https://sun9-60.userapi.com/c854532/v854532224/103188/OVh72WXcu9o.jpg

0

2


Вы здесь » Into the wild » Новости » Уо, сброс окраса