Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Новости » Новые модельки


Новые модельки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

💥 Перерисованы модельки и изменена система выбора окраса. Теперь доступны два вида пушистости, мутации (гетерохромия, альбинизм, васильковые глаза, пестрая шерсть у самцов). С последними стоит обращаться осторожнее, так как они могут оказать негативный эффект на персонажа. В целом, окрасы стали более реалистичными.

Выбор окраса состоит из двух этапов. Сначала есть возможность попробовать все возможные комбинации, изменять цвета. На втором этапе сгенерировать окрас можно только !один! раз. Белые отметины поверх окрасов и вид полосок/пестрой шерсти выбираются случайным образом.

Если у вас есть 35000 оузп, вы сможете выбрать окрас без влияния рандома и самостоятельно выбрать отметины и тип шерсти. Информация по поводу уникальных окрасов будет чуть позже.

🖌 Предложил данную идею, нарисовал и покрасил почти все модельки Червь, который был автором и предыдущих моделек. Также над модельками работала Северная Рысь.

Если окрасы отображаются некорректно, пробуйте чистить кэш. При нахождении каких-либо багов, ошибок и недоработок просьба обращаться в сообщения сообщества.

🌸 Ждем ваши новые окрасы! 🌸

+1

2

https://sun1-83.userapi.com/c854416/v854416866/fd17f/jd1jiFV0G5Y.jpg
https://sun1-29.userapi.com/c854416/v854416866/fd1a4/XzWGt76Zuwc.jpg
--

+1

3

Похожие темы


Вы здесь » Into the wild » Новости » Новые модельки