Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Новости » Пожар, территория, окрасы


Пожар, территория, окрасы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новостной пост

🔥 Прошел пожар, охвативший весь лес. Племена были вынуждены прятаться на ферме и других нейтральных землях. При долгом сидении на локации без обновления страницы персонаж получал ожоги/терял здоровье (в зависимости от того, горела локация или была задымлена).
🌲 После окончания пожара коты вернулись на свои земли, которые за это время значительно преобразились: внелагерная территория была расширена до 25 локаций, добавлена ещё одна лагерная локация. Вся команда модераторов усердно работала над составлением новых территорий, часами листая книги, чтобы сделать все максимально близко к канону. Просим прощения за баги и недоработки, которые могли появиться в связи с данным обновлением.

❓При введении новых моделек планировалось сделать возможность наследования окраса родителей, причем это было бы не просто смешение окрасов, а наследование по всем правилам генетики. Не стоит и говорить, что это довольно непросто и времязатратно. Но, так как большинство игроков предпочитает выбирать окрас самостоятельно, было решено, что наследовать окрас можно только по желанию. Назревает вопрос: а стоит ли делать наследование вообще, если подавляющее большинство не будет его использовать?
https://sun1-84.userapi.com/c852236/v852236784/1a226d/Xs3eycyN_Dw.jpg

0

2


Вы здесь » Into the wild » Новости » Пожар, территория, окрасы