Into the wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the wild » Писательство » Миниатюра "Посвящения vs. автоподстановка клавиатуры"


Миниатюра "Посвящения vs. автоподстановка клавиатуры"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нет ничего забавнее, чем проводить собрания с телефона! Как в клавиатуру не вдалбливаешь свою речь, у нее есть свое мнение о том, что надо говорить.

Созыв на собрание
— Пусть все будет хорошо
— Пусть все коты Ветра соберутся у скалы на общее имущество
— ...на общее собрание сочинений
— ...на общее собрание племени майя
— ...на общее собрание племени!

Посвящение в оруженосцы
— Искристохватушек! Тебе уже исполнилось шесть лун, и ты готов стать оруженосцем. С этого дня и до получения воинского имени пользователя
— ...до получения воинского имени ты будешь известен как Искристолапик. Твоим наставником станет Барсучьебрюхий; надеюсь, он научит тебя зарабатывать деньги
— ...надеюсь, он научит тебя всему, что знает сам.

Посвящение в воители
— Я, Туевый, глашатай Ветра, призываю моих предков-воителей взглянуть по-новому
— ...взглянуть на этого человека
— ...взглянуть на этого оруженосца. Она усердно тренировалась, постигая завещанный вами Воинский закон и порядок
— ...закон, и теперь я представляю компанию Орифлейм
— ...представляю ее вам как полноправную воительницу. Цветеньелапа, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать свое резюме
— ...и защищать свое племя, даже ценой собственной тени
— ...даже ценой собственной жизни?
(Цветеньелапа обещает.)
— Тогда властью, дарованной мне Звездным племенем, я даю тебе воинское имя компьютера
— ...я даю тебе воинское имя. Цветеньелапа, с этого момента ты будешь известна как Цветеньеколка! Звездное племя гордится твоими добротой и отвагой и приветствует тебя как дела
— ...и приветствует тебя как новую воительницу племени Ветра.

Окончание собрания
— Собрание окончено. Всем спасибо, все хорошо
— ...Всем спасибо, все свободны!

P.S. Все имена выдуманы, все совпадения случайны, и, клянусь Звездным племенем, на настоящих собраниях я так не лажаю!!

+10

2

Крутая клавиатура на телефоне ^^

0


Вы здесь » Into the wild » Писательство » Миниатюра "Посвящения vs. автоподстановка клавиатуры"